Гурьянова Татьяна Евгеньевна

Квалификация по диплому: Филолог. Преподаватель английского и французского языков и литературы. Специальность "Филология"

2014 г. - Открытый урок "Моё хобби" для слушателей республиканских курсов повышения квалификации.

2016 г. - Открытый урок "Дружба" для слушателей республиканских курсов повышения квалификации.

2015 г. - призеры, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Белова Дарья (8А класс), Ухлов Павел (9А класс), Максимов Олег (10А класс))

2016 г. - участник, республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Ухлов Павел (9А класс))

2016 г. - призеры, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Безунова Полина (7А класс), Белова Дарья ( 9А класс), Ухлов Павел (10А класс), Максимов Олег (11А класс))

2017 г. - участники, республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Белова Дарья (9А класс), Ухлов Павел (10А класс))

2017 г. - победитель, всероссийский конкурс « Вопросита», блиц-олимпиада « These funny animals» (Белова Дарья (9А класс))

2017 г. - победитель, всероссийская олимпиада по английскому языку (Ухлов Павел (10А класс))

2017 г. - призеры, III Всероссийская олимпиада по английскому языку « I love English» (Янин Роман, Малыгина Инна (6А класс))

2017 г. - победитель, международная олимпиада для школьников «Знаток английского языка», международная олимпиада по английскому языку «The world of jobs» (Белова Дарья (9А класс))

2017 г. - призер, международная онлайн- олимпиада на портале «Europеan Center of Education» «Страноведение. Лондон» (Клименова Евгения (8 класс))

2018 г. - победитель, олимпиада "Учи.ру" по английскому языку (Мещерякова Надежда (10А класс))

Программа "Новые тенденции в лингвистическом образовании в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2015 г.

Программа “Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по иностранному языку “, в обеме 24 ч.,  2018-2019 гг.

Программа “Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования ( ОГЭ / ГВЭ ) по иностранному языку “, в объеме 36 ч., 2019 г.

Программа “Проблемы реализации ФГОС в иноязычном образовании”, в объеме108 ч., 2020 г.

Программа “Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования ( ОГЭ / ГВЭ ) по иностранному языку “, в объеме 36 ч., 2022 г.

Программа “Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования ( ОГЭ / ГВЭ ) по иностранному языку “, в объеме 36 ч., 2023 г.

Программа “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС в работе учителя ( английский , немецкий языки)”, в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2023 г.

Другие учителя Английский язык

Вдовина Ирина Николаевна.