• Школьный музей

Школьный историко-краеведческий музей «МИР ВРЕМЕНИ» рассказывает не об истории советской эпохи, а о предметах ежедневного быта, ставших её символами. Для многих это мир воспоминаний, ностальгии и детства. Каждый, кто придет посмотреть, найдет здесь то, что греет душу: посуду, предметы домашнего обихода, старую добрую советскую бытовую технику - вещи, которые ежедневно окружали обычного советского человека. Музей является одной из форм внеурочной деятельности, способствующей саморазвитию и самореализации обучающихся и преподавателей в процессе совместной деятельности. Деятельность в школьном музее способствует развитию познавательной активности учащихся, углублению знаний по предмету, всестороннему развитию личности.

Экспозиция музея бережно хранит уникальные артефакты, документы, личные вещи людей советской эпохи. Все материалы, экспонируемые и хранящиеся в школьном музее, составляют фонд школьного музея.

Руководитель музея

Кандралеева Гюзель Камилевна.