Коронцевич Елена Алексеевна

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

Специальность "История" с дополнительной специальностью юриспруденция

2016 г. - призеры, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Корчагина София (11 А класс), Мещерякова Надежда (7Б класс))

2016 г. - призер, олимпиада по предпринимательству «Бизнес Старт» (Корчагина София (11 А класс))

2018 г. - призеры, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Киреев Алексей, Видякина Анастасия (7А класс))

2018 г. - призёры, муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (Учеваткина Эллина (7Б класс), Мещерякова Надежда (10А класс))

2018 г. - призёры, муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» (Байгушкина Варвара, Сурдаева Анастасия (5А класс))

2018 г. - победитель, городской детский конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук» (Коронцевич Ольга (2Б класс))

2018 г. - призёр, городской детский конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук» (Сыресина Ева (2Б класс))

2019 г. - победители, муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (Монахова Виктория (6А класс), Вакаева Арина (8А класс))

2019 г. - призёры, муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (Боголюбова Анастасия, Суняйкина Яна (5А класс), Шалдина Кристина (6Б класс), Учеваткина Элина (8Б класс), Лысенков Сергей (11А класс))

Программа "Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования в условиях ФГОС", в объеме 122 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2014 г.

Программа ""Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история)", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2023 г.

Программа ""Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (обществознание)", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2023 г.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Мякушина Елена Александровна.