Боткина Дарья Владимировна

Соответствие занимаемой должности

Специальность "Физическая культура" с дополнительной специальностью преподаватель, менеджер спорта и туризма

Руководитель школьного спортивного Дартс-клуба

Призер командных соревнований по плаванию среди работников профсоюза (2019 год)

Победитель районных соревнований по волейболу среди работников профсоюза (2022 год)

Призер городских соревнованиях по волейболу среди работников профсоюза (2022 год)

Пугачев Максим – призер городской олимпиады по ФК (2021 год)

Лободов Степан - призер городской олимпиады по ФК (2021 год)

Автаева Маргарита - призер городской олимпиады по ФК (2022 год)

Шибаева Ольга, Юдакова Юлия, Потапов Александр, Автаева Маргарита – призеры Первенства Мордовии по Дартс до 15 лет.

Программа "Содержание и условия реализации ФГОС в ДОО", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО ПОИПКРО , 2016 г.

Программа "Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса", в объеме 44 ч., Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма УО «БГУФК» г. Минск Республика Беларусь, 2018 г.

Программа "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Физическая культура" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения", МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ, 2022 год

Другие учителя физической культуры

Куликов Дмитрий Михайлович.