Куликов Дмитрий Михайлович

8 (8342) 75-52-97
    sch.sar.1@e-mordovia.ru
    9:00 - 16.00

Высшее образование. 1997 - 2002 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева.

Стаж работы в должности учителя 18 лет

высшая квалификационная категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Педагог по физической культуре и спорту с дополнительной специальностью учитель по безопасности жизнедеятельности

2011 г. - призер, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Рузаев Никита)

2013 г. - призер, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Рузаев Никита)

2014 г. - 3 место, соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Саранск (Пивцайкина Алена)

2014 г. - 2 место, Спартакиада МОУ г.о.Саранск по легкой атлетике (Пивцайкина Алена)

2014 г. - 2 место, открытый чемпионат и первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении (Пивцайкина Алена)

2014 г. - призер, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Буянова Ксения)

2014 г. - участник, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Акашкин Артем)

2015 г. - призеры, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Шитова Юлия (8 класс), Пивцайкина Алена (10 класс))

2016 г. - призер, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Пивцайкина Алена (11 класс))

2017 г. - призер, республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Пивцайкина Алена (11 класс))

2018 г. - призер, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Захаров Александр (8А класс))

Программа "Актуальные проблемы теории и практики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2014 г.

Программа "Управление в сфере образования", в объеме 120 ч., ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2014 г.

Программа "Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 2020 г.

Программа "Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС ООО", в объеме 144 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Куляпин Антон Игоревич.
    Учитель физической культуры и ОБЖ