• В Мордовии был проведён Х Республиканский Фестиваль иностранных языков, тема которого в этом году звучала как "Изучать языки - это весело!"

В Мордовии был проведён Х Республиканский Фестиваль иностранных языков, тема которого в этом году звучала как "Изучать языки - это весело!".

В Фестивале принимали участие 22 школы, большинство из которых представили командные работы. Выступление каждой команды включало в себя видеоролик на иностранном языке с песнями, стихами, танцами, отрывками из произведений, монологами. Участники Фестиваля показали свое умение работать в команде, творчески и оригинально мыслить!
    По итогам Фестиваля команда учащихся нашей школы, изучающих немецкий язык, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
    Состав команды: Алмазова Мирослава, Летина Милина, Облиенкова Виктория (3Б класс); Лопаткин Александр (5А класс); Петряшова Александра, Ежов Артём, Демкин Марк, Ворожейкина Арина, Гуркин Захар (5Б класс); Зорькина Алина (7Б класс); Шалдина Виктория, Пузанова Лиана, Колесникова Софья (8А класс); Гречка Арина и Пятайкина Дарья (9Б класс).
    Поздравляем ребят и руководителей! Желаем дальнейших побед!