• Новая учебная неделя началась с торжественной линейки и поднятия флага Российской Федерации

Новая учебная неделя началась с торжественной линейки и поднятия флага Российской Федерации.

Тема этой недели: «215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя».
    Николай Васильевич Гоголь — великий русский писатель, своим творчеством способствовавший изменению страны к лучшему. 215-летний юбилей писателя приглашает нас поразмышлять о присутствии его в нашей сегодняшней жизни. В мире растёт и растёт интерес к Гоголю. И сегодня мы задумываемся о том, почему это происходит, задумываемся о природе его творчества и о природной его власти над всеми нами.
    Почётное право установить флаг было предоставлено Афанасьеву Марку, ученику 4В класса, победителю в Первенстве городского округа Саранск по греко-римской борьбе среди юношей 2011–2012 г. р.