Якунина Юлия Александровна

Специальность "Педагогика и методика начального образования"

Программа "Формирование функциональной грамотности в начальной школе в соответствии с обновленными ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Программа "Оказание первой помощи пострадавшим", в объеме 8 ч., ООО "Центр профессионального обучения "Формула безопасности", г.Пермь, 2023 г.