Малянова Алена Павловна

советник по воспитанию

Высшее образование, 2018-2023 г.г., ФГБОУ ВПО «МГПУ им М. Е. Евсевьева»

Специальность "физическая культура" с дополнительной специальностью ОБЖ, тренер

Личные достижения:

Призер VI открытого чемпионата WORLDSKILLS-2022, компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»

Благодарность от профсоюзного комитета РФЯЦ-ВНИИЭФ за добросовестный труд, чуткость и внимание в деле воспитания подрастающего поколения

Синицина Екатерина, финалист проекта Блог-тур «Познай Мордовию», 2023 год

Программа "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", в объеме 36 ч., 2023 г.

Заочное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями", в объеме 176 ч., Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников", 2023 г.