Земскова Елена Владимировна

учитель физики

• Астрономия

Квалификация по диплому: физик, преподаватель. Специальность "физика"

2014 г. - Формирование у учащихся умений и навыков работы с измерительными приборами (на городской методической секции учителей физики)

2014 г. - 2 место, II Открытая Республиканская олимпиада школьников по физике (Трифонов Кирилл (10 класс))

2014 г. - победители, Международная дистанционная олимпиада по физике проекта "Инфоурок" (Рузаев Никита (11 класс), Редкозубов Иван (8 класс), Белова Дарья (7 класс))

2016 г. - призер, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (Денисова Валерия)

2017 г. - участник, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (Денисова Валерия)

Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2014 г.

Программа "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике", в объеме 108 ч., Институт информационных технологий "АйТи", 2011 г.

Программа "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новой форме", в объеме 24 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2016 г.

Программа "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новой форме", 2020 г.

Программа "Проектная деятельность в школе. Астрономия", 2020 г.

Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО",  ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2023 г.