Ивянская Людмила Анатольевна

Соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования РФ (2006 год), Ветеран труда (2006 год)

• Родной (русский) язык

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "русский язык и литература"

Награды:

Почетная грамота Министерства образования РМ (2009 год)

2015 г. - призер, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Пивцайкина Алёна (10 класс))

2016 г. - призер, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Пивцайкина Алёна (11 класс))

2020 г. - призер, муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений (Гречка Арсений, 8 класс)

2021 г. - призер, муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений (Кечаева Екатерина, 11 класс)

2022 г. - призер, республиканский конкурс литературных работ "Искусство слова" (Говш Анна, 10 класс)

Программа "Обновление содержания образования по русскому языку и литературе", в объеме 100 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2011 г.

Программа "Подготовка к единому государственному экзамену по русскому языку", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2007 г.

Программа "Обновление содержания и инновационные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2018 г.

Программа "Применение современных форм и методов обучения на уроках русского языка и литературы", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.

Старостина Наталья Викторовна.
    Литература, Родной (русский) язык, Русский язык