Кечайкина Елена Петровна

Специальность "Педагогика и методика начального образования"

Конкурсы педагогического мастества:

2016 г. - 1 место, Городской конкурс наглядной агитации "Экологическая копилка", номинация "Мини-журнал".

2016 г. - 2 место, Городской конкурс лучшего сценария народного (национального) праздника, номинация "Сценарий обряда".

Профессиональная переподготовка:

2015 г. - по программе "Технологии дошкольного образования" в МГПИ им.М.Е.Евсевьева

Программа "Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование" (Воспитатель)"", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена", 2015 г.

Программа "Медиативный подход к организации образовательной среды "Бесконфликтная школа"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2018 г.

Программа "Проектирование и реализация образовательного процесса в группе продленного дня в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2018 г.

Программа Цифровые образовательные технологии на уроках родного языка и литературы", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева "(МГПИ), 2020 г.

Программа "Проектирование содержания и технологий деятельности классного руководителя", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е.Евсевьева" (МГПУ), 2021 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Программа "Формирование функциональной грамотности в начальной школе в соответствии с обновленными ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Курс дистанционного обучения "Вводный дистанционный курс в программу "Орлята России", ФБОУ "Всероссийский детский центр "Орленок", Министерство просвещения РФ, 2023 год