Карташова Светлана Викторовна

Высшее образование.

1991 - 1994 гг., Зубово-полянское педагогическое училище.  1994 - 1998 гг., МГПИ им.Евсевьева.

соответствие занимаемой должности

"Педагогика и методика начального образования"

Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2017 г.

Программа "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им.М.Е.Евсевьева", 2017 г.

Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С «МРИО», 2014 г.

Программа "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", июнь 2021 года.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", май 2022 года.