Авдеева Ирина Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики

8(8342) 72-00-58
    sch.sar.1@e-mordovia.ru

Высшее образование. 1992 - 1997 гг., МГУ им.Н.П.Огарева.

Стаж работы в должности учителя 25 лет

Первая квалификационная категория (в должности учитель), соответствие занимаемой должности (в должности заместителя директора по УВР)

• Алгебра и начала математического анализа

Специальность "Математик. Преподаватель по специальности "Математика".

Награды и звания:

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2013 год

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 год

2013 г. - победитель, Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок" (Гудкова Александра, 5 класс)

2013 г. - победитель, Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок" (Базлина Надежда, 6 класс)

2011 г. - участник, Олимпиада "Умный слон" международного конкурса IQ-чемпион по математике (Лысенков Сергей, 6 класс)

2014 г. - участница, III Всероссийский блиц-турнир по математике "Математические ступеньки" (Пашинина Яна, 5 класс)

2014 г. - участница, Международные соревнования по математике "Интернет-карусель" (Мещерякова Надежда)

2014 г. - участница, Международные соревнования по математике "Интернет-карусель" (Трофимова Алена)

2016 г. - победитель, Открытая всероссийская интернет-олимпиада по математике (Клименова Е.)

2017 г. - призер, Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" V сезон (Денисова В.)

2019 г. - участники, Евсевьевская открытая олимпиада школьников по математике (Пашинина Я., Трофимова А.)

Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С "МРИО", 2014 г.

Программа "Методические проблемы обучения математике в школе (ФГОС и подготовка к ЕГЭ)", в объеме 36 ч., Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2016 г.

Программа "Технология формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математике"", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им.М.Е.Евсевьева", 2019 г.

Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", в объеме 18 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.

Программа "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации", в объеме 36 ч., Цифровая экосистема ДПО, Академия Минпросвещения России, 2022 г.

Программа "Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО", в объеме 144 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя математики", в объеме 144 ч., ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика", г.Тула, 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

2018 г. - по программе "Эффективный руководитель системы образования" в ГБУ ДПО "МРИО".

Казакова Татьяна Александровна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика